Иван Асташов

А-а! ! Я в шоке! Толпа народу в Киеве требует сделать открытый доступ к реестрам землевладений, кому и что принадлежит

на Украине что бы народ знал. Слава Майдану! ! Депутаты уже отклоняли это на голосовании, но теперь наверное не отвертятся?

Aleksey Mantsurskiy

знание - сила.
много ли людей поддержали ВВП, если б знали все о его доходах?

Катя Родина

давно пора и в россии тоже самое сделать кто то русской землей торгует под шумок, а мы думаем все наше...

Амира Ильяшук

Яйценюх уже всё переписал на своих хозяев, поздно пить боржоми...