Татьяна

Есть ли в России открытый доступ к реестру землевладений и домовладений? Например если я хочу узнать чем владеет

такой-то чиновник (и все его родственники) , могу ли я найти такую достоверную информацию в открытом доступе?

Марина Смирнова

Уважаемый, вы бы сначала ст. 132 УК РФ изучили, перед тем как задавать вопрос.
Не гоже не знать основные законы страны, которую Вы украшаете.

Андрей

нет .. а если вас интересует конкретный дом или квартира - в рос. реестре - выписка на объект о собственнике - цена 200 руб.

F-
Filter -Gafiilter

Да, это можно. Только систематизировать инфу по Вашему вопросу на конкретную фамилию - никто не будет, чтобы Вам на блюде поднести. А чиновники - декларации подают, все это в открытом доступе.. . Учитесь искать информацию и работать с ней, чтобы она стала для вас полезной.