Настюнчик Красатуньчик

Мне 17 лет я в ноябре стану папой. . мне не разрешают родители расписываться говорят в 18лет. . но как быть тогда придётся

. мне не разрешают родители расписываться говорят в 18лет. . но как быть тогда придётся удочерять свою дочь или вообще как поступить?

Евгений Рубцов

Странные родители. Я бы даже заставил.

Алексей Сидоров

вместе идите и подайте заявление в загс и предъявите справку о беременности. не распишитесь, могут посадить за совращение...

Виталий Ковязин

раньше думать надо было, в тот момент когда девушка залетела.. . какой с тебя папа???? ты сам еще ребенок

Капитолина Шакирова

В свидетельстве о рождании пропишите свои данные, признайте себя отцом. А женитесь как проблемы решите. Удачи, папаша!)))

Наталья Викторовна

Да, но в этом случае "удочерять" всего лишь термин. А с другой стороны ели ты созрел для того что бы нести ответственность за ребёнка и вы не сделали оборт, думаю не стоит слушать родителей, а сделать так как ты считаешь нужным, всё таки речь о судьбе человека, пусть и маленького...

Светлана Овсянникова

Поговори с родителями, дави на жалость, скажи. что ребёнок не виноват и он должен быть рождён в браке, я думаю они дадут согласие на брак!! ! УДАЧИ!!!

Техотдел Вчдр-2

Рановато вам)) Но лучше расписаться с девушкой все же

Владимир Коровин

Можете написать заявление в ЗАГСе о признании отцовства, когда пойдёте получать свидетельство о рождении.

Андрюха

Не фига! Ребенка можно, а жениться низяяяя)) )
У моей бабушке кстати тоже так было )))) Пробабка строгая была, замуж не разрешала, а детей рожать можно было, вот бабуля 2 родила, а потом уже поженились они с дедом. видать поняла пробабка что дед с серьезными намерениями ))))

Артем

Родители не причем с разрешения гор. администрации они то вам разрешат!!!