Nik Kl

ваши дети в 3 года любили велосипед? часто катались? или так врнмя от времени? думаю на этот год купить или на следующий

тот же вопрос про самокат

Денис Кондратеня

Постоянно на велике.

Сергей Русинов

Покупайте, обязательно.

Наташа Журавлёва

Племянник катался, не слазил с велика, а дочка у меня так и не научилась, хотя велосипед был.

Александр Котик

Дочке купили на 2,5 года, стоит ржавеет, интереса нет вообще, год простаивает. Продавать надо вешалку.

Елена Шишкарева

Конечно покупайте!!

Оличка

у меня дочка гоняла постоянно, причем на двух колесном. советую поучить ребенка, у них это быстро получается

Маська Стоякина

Моя любила, всё время каталась, но у нас все детки соседские катаются. Только пришлось брать маленький что бы не тяжело было ездить и на следующий год он уже стал мал (