Servak

Что такое прототип iOS? Расспрашивала про айфон, мне сказали, что там прототип iOS

Роман Семененко

Бета-версия, видимо. "Промежуточная" версия прошивки, содержащая функции, которые войдут в следующую "официальную" ("релиз") версию. Простым смертным недоступна, но, вложив небольшую сумму денег, можно получить такой доступ.

Grisha Bobrovski

наподобие iOS

Игорь Грачев

Вполне возможно что таким способом пытаются втюхать копию айфона с андроидом имеющим интерфейс iOS. Стоит быть очень осторожным.