Максим Журавков

Мясо человеческое выращенное в пробирке для утоления голода в бедных странах, вы за или против? ваши рассуждения

Rauka

А почему оно человеческое выращено? М? ))))))) Говяжье нельзя вырастить?

Ольга

За. Оно не обладало душой, а потому ты и те кто вырастил не убийцы. Это мясо будет намного полезнее, чем соевое. В будущем так оно и будет.

Ксю

я против мяса вообще.

Александр

я не ем мясо.
А выращенное из пробирки... да какая мясоедам разница и такое съедят.