Ирина Корниенко

Насколько по вашему ценна человеческая жизнь для Бога? Что Он сделал, что бы вас спасти?

Зухра Кришталь

дал вам шанс исправить прошлые ошибки - подарил Жизнь!

Сергей Зайцев

спасти от чего?

Furkat

В наше время существует доступный для каждого желающего Регрессивный гипноз, где можно узнать кем человек был в прошлой жизни, и какие условия он сам для себя создавал для дальнейшего прибывания на этой планете, сам выбирал семью, где он будет получать уроки. Жизнь вечная, умирает только тело.

Василиса Данилина

Человек для Бога - ничтожное звено в его 1000-летних планах. Цена человека для него ---->0, но выбросить нельзя. Вот такая для Него несвобода.

Ни
Никита

если человеку дали родиться значит это кому то нужно!

Татьяна Конакова

Очень ценна, всё,что возможно, то и делает, иногда мы сами не даём ему помогать нам

Саня Яшин

Зачем Богу наша душа?

Николай Чернов

этот вопрос имеет неоднозначное значение и ответ на него не может дать полное раскрытие этого

Роман

Она очень ценна, ибо каждый - Сын Бога, в каждом душа созданная Богом, а спасти себя может сам человек, выбирая развитие, а не пороки и грехи, ибо везде работает Закон причинно-следственной связи и винить надо только себя, а не дядю Васю, соседа или начальника. Не справедливости не бывает!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.