Маруся Схиртладзе

можно ли прошить фото аппарат сони дск с3000

Merym Sarybaeva

Если прошивка с родного сайта, то можно, но сначала посмотри, что за изменения в этой прошивке и нужны ли они тебе. Если действительно нужны - прошивай, но как уже написали выше - можешь убить аппарат.

Петрович .

а смысл? ребят, прошивки это вам не винда, с ней нехер играться, можно и убить аппарат, даже если все правильно делать.