Сергей Платонов

Продаю автомобиль под кредит. Опасно ли это?

Добрый вечер! Продаю автомобиль бмв х5 2008 года человеку под автокредиты! Есть ли в этом какие-то подводные камни! ? Очень жду ответа.

берет на него кредит в банке и закладывает сразу авто .Просто боюсь, что потом мне пройдет налог какой-нибудь.

И еще такой момент какая сумма указывается в договоре купли продажи? Та сумма за которую я Продаю или нет? Ведь она будет как раз облагаться налогом в 13%

Ал
Альберт

Что значит под автокредиты? Если ему банк дает деньги под проценты то пофиг тебе где он их достал, а если ты рассрочку даешь.. то жди неприятностей.. То денег нет, то да ты мне гавно продал-столько вбухал!!! "

Ma
Maria

Если все официально и если с документами все в порядке, то риска нет