Алевтина =)

Если кто работает в Связном. Нужно узнать насчет заработной карты.

В связном какой банк выдает зааботные карты, и если Европа банк, то нужно ли платить за годовое обслуживание?

Я три года, как ушел оттуда. А сейчас вспомнил про карту и подумал, а вдруг я по ней уже за годовое обслуживание задолжал.

Роман Ковальчук

Павел, верно, что задумались... карту скорее всего перевели в разряд "личных" и плата может для Вас стать неожиданностью в любой момент. Обратитесь в банк, где получали карту и закройте счет.

Памповая Птица

Если бы задолжал, уже бы сообщили о долге