Валентин

Хочу вложить несколько сотен $ в форекс

Я н собераюсь в ручную торговать, а передать свои средства трейдерам которые лучшие, и просто получать ежемесечно % от вложений!

Как мне это сделать? Для начала вложить хочу 50$ хотябы под 20% в месяц, возмодно ли? И где, и как это сделать?

Иван

Очень большой выбор успешных трейдеров с хорошим мониторингом и рейтингом можно найти в системе ForexCopy у брокера "ИНСТАФОРЕКС", а также в системе CopyFX у брокера "РОБОТ-ФОРЕКС". У последнего можно для тестирования сделок успешных трейдеров подписать не реальный счет, а свой демо-счет.
Найдите там таких трейдеров, которые делают 20% в месяц и которые принимают минимум $50, и либо подпишитесь на автоматическое копирование сделок, либо переведите им эти деньги в доверительное управление.

Kristina

Выбрось эту дурь из головы.... По, анализу, американских аналитиков, игра на рынке "Форекс", подвержена рискам больше, чем игра в рулетку в Лас-Вегасе.

Сергей Краснухин

спустишь, пить как пить дать!

**
***ян@чка ***

Я мог бы взять в управление с гарантией сохранности денег (есть такие условия и порядок что доступа к деньгам я не имею т. е снять не могу, а только торговать) НО 50$ это курам на смех. Минимум от 5000$ меня может и заинтересовало бы.

Ал
Алсу

Освобожу от любых долгов! Решу любые кредитные вопросы с банками и коллекторами! Свяжитесь со мной 8(967)1935990 Александр.

Татьяна Хатькова

Закинь в ммсис, правда больше 10% в месяц ни где не найдёшь, да и инвестиции от 100$ , а где то и от 300$ посмотри может подойдёт http://my.mail.ru/community/dohod.bez.hlopot

Тимон

Вложите лучше в мозги и в развитие! На худой конец, мне отдать было много перспективнее))) так хоть людям добро сделаете, а так подарите "космосу"!!!!