Ev
Evgeshabright

куда поехать летом? ваш совет

назовите
страну

Мария Соловьева

В КРЫМ ))) - там замечательный климат и восхитительная природа, огромное количество достопримечательностей - великолепные дворцы и парки, замки, красивейшие храмы, монастыри и мечети, пещерные города, крепости, пещеры, удивительные водопады, лечебные сакские грязи, музеи, парки, ботанические сады, зоопарки, аквапарки, дельфинарии и большое количество всяких других достопримечательностей, которые невозможно все перечислить и еще там прекрасные гостеприимные люди, теплые пляжи и ласковое солнышко )))

Настя Лощинина

туда где никто не будет напрягать. это важно. Греция

Вера

В Крым! Это однозначно!

Влад Жуков

В Крым! В Ласточкино гнездо!

Андрей Осокин

Мне, например, нравится итальянская Адриатика,
IGEA MARINA.

Славик Лигай

в Грецию. Или в Испанию.

Светлана Агапова

В Хорватию, если хотите хорошо поплавать на свежем воздухе. Природа супер!! !
Если интересуют достопримечательности, то лучше в большие города, типа Лондона, ПАрижа и т. Д.

Наталья Назарова

куда глаза глядят.