Сергей Рассказов

Чем мне заняться.?.. ничего не интересует, а так скучно. И что сейчас делать? Книги дома все перечитала. Мне 13 лет

Я не люблю спорт и мне им негде и нельзя заниматься.

НЕ
Надежда Ермошина

Настольным теннисом

Людмила Нестерова

спорт и путешествия-

Игорь Глазунов

Рисовать, смотреть фильмы, смотреть мастер классы по хенд мейду и прочему

Ирина Пинчукова

Смотри аниме. Я так например время убиваю. Рисую, музыкой занимаюсь.

Камолжон

иди погуляй и поразвлекайся с друзьями. вроде помогает)

ОК
Ольга Кельбах

смотри фильмы, слушай музыку, сёрфи в инете

Алина Посадскова

Займись писательством.

Денис Нестеров

Овладей каким-нибудь рукоделием: шитьем, вязанием, бисероплетением, валянием, изготовлением цветов из лент, оригами.. . Никогда скучно не будет.