Н@дюш@

Поймал сегодня ТРЕСКУ на 4 кг. , хочу приготовить в томате, как сделать?

ВЫрезал филейку, сбрызнул лимоном, посолил, обжарил в муке, выложил в высокий протвинь, Переложил жареным луком и морковкой. Обжарил помидоры. Сверху рыбы плюс разведенную томатную иранскую пасту. Кинза, острый перец. порезанные туда же и в духовку на 20-30 минут!

На
Наталья

Порезать рыбу на порционные куски посолить, обжарить с двух сторон снять со сковороды, поджарить 4 больших луковицы до светло золотистого цвета, добавить четыре крупные натертые моркови поджарить, уложить в большую емкость можно ту же сковороду для тушения сначала рыбу, затем овощи, посолить, добавит растительное масло, томат разведенный пополам с водой, специи достаточно черного перца горошком, закрыть крышкой потушить 30-40 мин, на медленном огне

Саидмузаффар Шарипов

Треску порезать на куски, сбрызнуть лимонным соком... соль, специи.. обвалять в муке и обжарить с 2-сторон. В сковороде припустить лук и натертую морковь... добавить немного разведенной томат. пасты (или протертые помидоры), чуток сахара. соль, затем обжаренные кусочки рыбы и потушить уже все 10 минут

Оксана Кузина

Это на любителя. Никогда кусками не делаем и конечно не жарим . Рыба отваривается с травами, разбирается от костей, лук и морковь слегка обжариваются, добавляется рыба, томатная паста, лавр, перец, сахар, соль, рыбный бульон и припускается на огне. Подавать с петрушкой.
Хотя треска лучше по-польски.