Алексей Фильштинский

правда что любая уважающая себя девушка не позволит что бы ее лапал парень? или это десткий сад? взросыле мыслят по другом

по другому?

Владимир Гредасов

Правда. Нормальной девушке будут приятны прикосновения только одного мужчины - любимого. Всё остальное априори должно вызывать чувство легкого отвращения.

Наталья Саливончик

надо только достойному отдаваться как телом так и душой,
а вот как узнать достойный он или нет - это уже другой вопрос!

Imamidin Uulu Alymbek

По-другому.

Ян
Яна

это противно

Камолжон

а что вы под "лапать" подразумеваете? ) в конце концов, объятия тоже можно в эту категорию занести))