Лиза Гончарова

влюблена в парня. с каждым днём мы вроде становимся всё ближе и ближе... как же уже дойти до этих отношений

влюблена в парня уже месяц. сначала мы били вообще как друзья, потом начали каждый день общаться, он каждый день звонит, пишет, видимся ежедневно. познакомил с мамой. раньше когда сидели фильмы смотрели то просто бесились, он щекотал меня, бились ну всякой хренью страдали, а сегодня когда смотрели сначала бесились, потом в обнимку уснули вместе, и его мама пришла и он не убрал ни свои руки, ни мои. проснулись и смотрели фильм и он всё равно меня обнимал, свою руку на мою ложил, раньше когда переворачивались например то уже обнимашки пропадали, сегодня же как ни поворачивались всё равно обнима. и волос с лица убирал, и так нежно смотрел, и наши лица рядом рядом были, но он не целовал.... что это всё значит...

Елена Петрова

Это значит что вы друг другу интересны

Татьяна Пленкина

Ну примерно вот инструкция к действиям :))) причем довольна действенная http://www.youtube.com/watch?v=KRgh7AgLu-U

Doston Janapov

трахнуть хочет а ты не даёшь