Олег *

здравствуйте. секса с мужем не было 4-5 мес, а на днях случился, сперма жидкая, это как? я беременна была. му не изменяет.

Светлана Пономарева

а вы хотели твердую? каменную что ли?

Зайлабидин Мурзакулов

лучше задумайтесь что бы секс был чаще! тогда не будет этих вопросиков)

Альбина Самигуллина

Конечно изменяет . Жить пол года без секса может только импотент .

Стас Климов

Жидкая?? ? А должна быть крупинками?

Ир
Ирена

а какая должна быть

Aлексей Жуков

Действительно, какой тогда должна быть половая жидкость, если не жидкая? Это естественно.