Михаил Московченко

здравствуйте, задержка месяц, муж принес тест - отрицательный! что делатть если беременна? доче всего 4 мес

Саша Андрианов

Я только за роды! Никаких абортов. Но не понимаю смысл Вашего вопроса тут. Если Вам кто-то скажет: "На аборт",Вы что, подойдете к мужу и скажете: "Извини дорогой, но не рожаем, на ответах мне сказали, что будет тяжело"?...Вам сейчас нужно с супругом за круглым столом обсуждать все ЗА и ПРОТИВ

Павел Щ Nevs И Юля

Что делать? Снять штаны и бегать!! ! Разве народ должен решать Что ВАМ делать???

Петр Осипов

попробуйте вы пописать на тест, а не муж

Юльсэн Нефедова

рожать еще одного

Паштет Пчела

а кровь на гормоны сдать не хотите? тест отрицательный.

Катя

Слушайте я конечно извиняюсь за грубость, а Вы чем думаете, когда не предохраняетесь или не прерываете половой акт???? а потом такие вопросы задаете??!!

Андрей Тиранин

К гинекологу идите. Гормональный сбой.
Ну а если что, то рожайте. Выдюжите.

а я понимаю, что вы здесь делаете. Одна голова хорошо, две уже лучше.. . А нас тут много.. . Один одну мысль скажет, одним опытом поделиться, другой другим. глядишь, созреет решение.. .

а так. Идите как вы на УЗИ. И раньше времени не морочтесь. Всего 4 месяца с момента родов прошло. Цикл еще не устойчивый. Не забиайте пока себе голову

Катюша

если беременна рожай ребенка, доверься Богу Всемогущему, нельзя убивать ребенка