Света Дедкова

Правда что если после 5 лет брака секс раз в неделю То значит муж изменяет???

Любовь Колтунова

если 1 раз- это очень хорошо, если 1 раз в месяц- 100% изменяет)

Кр
Кристина

Глупость несусветная. Даже 1-2 раза в месяц являются нормой. Всё определяется массой факторов: здоровье, нагрузка на работе итд, итп. Главное не сколько, а как. Вы же должны чувствовать с вами он в этот момент (эмоционально) или с кем-то другим (другой). И насколько искренне и ярко он проявляет к вам физически свои чувства...

Ольга Замятина

сексуальная потребность у каждого мужчины разная.. есть такие и 1 в неделю после свадьбы и это уже для него подвиг...

Liuda Kirkova

Может на работе устаёт, что самому трудиться нехочется. залазь и скачи.

Витя Мантиков

Мой тяжело работает на стройке, приходит весь чёрный, грязный и падает замертво, у него всё болит, всё время на таблетках. . .какой блин там секс? Забыла что это такое...

Андрей Смирнов

Нет, вот если раз в месяц - то да, так что не парьтесь)

Евгения Таранова

Конечно... ) А если раз в месяц - уже и ребенка на стороне заделал.. . Логика же...)

Виктория Войткив

мы три года прожили.. .
Бывает, дел очень много было.. .

Не до того.. .

а я ваще после руля порой, и по много часов... какой секс нахрен)) )

тут бы лечь трупиком))))

Станислав Егоров

Разве наличие секса зависит только от мужa? Он, что, тебя отталкивает, если ты проявляешь инициативу?