Алексей Марков

может ли у мужа (и/или у жены) через 5 лет совместного брака подостыть чувства, страсть, желание?

Лариса Парамонова

это даже ожидаемо и нормально

Leonid Perevalov

Страсть и желание подостывают всегда там, где нет какого то душевного единения. У тех, кто женился по страсти, не имея ничего общего, потом все складывается весьма печально.

Виолетта Иванова

Может всё быть и через любой срок.

Тесса Иш

Такое возможно и раньше и позже - все зависит от отношений и все настолько индивидуально, что нет однозначного ответа сколько надо пожить вместе, чтобы такое произошло...

Игорь Васильев

Это может случиться и через полгода...

Сергей Киселев

у некоторых такое ещё во время медового месяца происходит
всё абсолютно нормально и научно обосновано
чувства можно и нужно подогревать и освежать