I?
Irina ????????????????

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Секса с мужем не было 4-5 месяцев, а сперма жидкая . Как это?

Роман Романов

а какая она должна быть, как сметана, чтобы ложка стояла ?

Ирина Журавлева

А ты что, считаешь что через 4 месяца оттуда густая как солидол должна вылазить?

И*
Иван *скарабей* Жучков

У тебя или у него? А как ты это поняла, если не было секса?

Анатолий

значит он ананирует, либо спит с кем-то
да и вообще она запросто может быть любой консистенции

Екатерина

Да да, вы правильно поняли

Люба Королева

не выдержал 5 месяцев....

Ма
Мария

А чо за муж-то такой? больной? импотент? как-то подозрительно! секса нет, а есть сперма... так вы от такси всякой заразы подцепили?? ? к врачу бегите

Юрий Шабуров

Так у вас только с мужем секса не было 4 месяца и у мужа только с вами не было . Все по чесному. Я вообще то замечала если мы с мужем по причини разлуки не бываем близки недели две то сперма бывает какими то катышками. Вот интересно это от воздержания

Алексей Бойко

Либо мастурбировал, либо изменял. 3-его не дано 🙂