Constantin Tugui

У кого была порода кур ломанн белый или коричневый?

Расскажите о ее недостатках и плюсах. Сейчас у меня 35 циплят ломанн белый, когда они вырастут и я получу от них молодняк, сохранится ли у него такая же яйценоскость?

Виктор Бочаров

кто такой курломан?

Руслан Назаров

Яйценоскость сохранится. У меня ломанн браун. Люблю коричневые яйца

Са
Сашка

Считаются уродами рук человеческих - несут яйца ежедневно. Это неестественно. Курица изматывается за год, её уставшее тельце даже для бульона ничто.

Ирина Якунина

В дом условиях нестись каждый день не будут.. тк условия, которые им на фермах делают-вы не создадите. Но яйценостность будет довольно высокой.... года три, потом на убыль пойдет.