Валентина Саратцева

авто в Орле мин 384т. р. 2014 г. в, в Мосавтосалонах 2014г. в нашёл от 250т. р до 339т. р. почему в Москве новые авто дешевле?

Наталья Дюрина

всегда автомобили дешевле в Москве, их ведь пачками туда везут, а потом оттуда в орёл, а за транспортировку тоже надо платить, в Германии немецкие Авто намного дешевле. чем в москве

Андрей Evolution

Посредников меньше.

Александра Карпенко

москва слезам не верит, там просто мошенников больше, которые сильно жрать хотят. по объявам тебе напоют что хош, сто тыс новая. Заплатишь пятцот