Наталья Бурыгина

Я в 2010 г взял кредит в микрофинансовой компании 5000р ...Что они могут взять с меня..?? они считают 2%В ДЕНЬ

Дмитрий Сысоев

Когда долг достигнет какой-либо суммы, компания передаст ваше дело в суд.
Возьмут от вас ВСЁ, что можно.
Вот "страшилки" про взыскание долга
http://ngs24.ru/news/1074147/view/
http://www.baltdolg.ru/poleznoe/esli-vy-v-dolgu/85-posledstviya-neuplaty-dolga-dlya-fizicheskih-lic.html

Жека Миронов

У Украины долг меньше)

Елена Селиверова

когда брали-2% в день не видели?
могут взять через суд любое имущество

Юрий Лосев

Микрофинансовая -она ещё существует? Коллекторы ещё не приходили? странно. Начинаем процедуру банкротства.

Александр

insta-foreks.com - тут можешь срочно вернуть!

Наталья Никишина

Если у Вас ничего нет-ничего не возьмут, коллекторы, суды или папа римский. Банкротство физических лиц в РФ не действует.
защищайтесь в суде, чтобы не рассуждать как лохи - "возьмут все" - каждый кредитный договор содержит нарушения, изучайте, может, есть шанс снизить сумму.

После судебного решения судебный пристав наложит арест на счета в банке (100 от сбережений или не более 50% с зп), или опишет арестует имущество.