Max Koltunov

Кого лучше купить ящирку или собаку Если собаку то почему, ящирку почему,

Спасибо. всем огромное, куплю собачку!
А породу какую (долматинец кур хар лайка овчарка лабродор хаски?

Lib For

Но лучше собаку она настоящий друг

Алексей Свиридов

А что не крокодила то? Ящерица и собака совсем разные и как их можно сравнивать?

Ол
Ольга

Лучше собаку для ящерицы нужен террариум его нужно чистить и ящерице нужна темпратура не ниже комнатной температуры лучше собаку а то купила ящерицу теперь мучаюсь!!

Амирхон Мансуров

Собаку лучше, потому что она, в отличие от ящерке будет верна тебе, с ней будет весело и она может тебе помогать в кое каких делах.

Павел Титов

Собака -лучший друг человека. Если захочешь съездить к кому-нибудь в гости/пригласить кого-нибудь, собаку не будут боятся. Она будет тебя любить и играть с тобой)

Лю
Людмила

лучше поучиться правильно писать хотя бы названия пород. кур хар))) ) это хто???