Mingijan Tepkeev

Расставание-это как ожидание, самое плохое чувство, вот как бы и уйти хочешь из этого мира и тебя держит надежда-ОНА твоя

Oltin Ergashev

Так, ты мужик!
... или не мужик?
Вот смотри, чуть больше месяца назад узнала, что муж мне изменяет. Более того он предложил развестись. А у нас ребенок. Я старалась семью сохранить, через гордость и обиду готова была переступить.. . Да и вообще вся эта хрень так внезапно на меня свалилась, что я реально не знала, как жить. Мы же вместе 5,5 лет были. А неделю назад вдруг осознала, что нах он мне не нужен такой. И ты себе не представляешь, как мне стало легко-легко.
Короче, переступи и с новыми планами на жизнь шагай вперед. Ты же сильный!! ! Или слабее меня, молодой женщины?