Серега Шугаев

Сильно ли от вареников разносит? Сильно ли жирок откладывается от вареников?))

Рыжая Ирония

фу, как ты их жрать можешь, говно ведь

Костя Точкин

ровно на половину твоего веса, причем везде!

Техотдел Вчдр-2

ахаха)) ) я думаю нет! я вот часто их кушаю, особенно с картошкой люблю, но вес выше 47 кг не поднимается! так что приятного аппетита!)

Иришка Куприянова

Смотря сколько и в каких количествах их питонить. Но Екатерина права: от вареников с картохой трудно потолстеть...