Den Koptsov

что это? нарушение кислотно-щелочного баланса? (вопрос для женщин. 18+)

в общем, наверное я не могу быть больной, никакой инфекции быть не должно. я только недавно сдавала анализы на всякие там хламидии, гарднеллы, уреаплазму - ничего не обнаружено. в общем, проблема моя в том, что ни с того, ни с сего, утром проснулась (до этого было все окей) а у меня на трусиках (извините за столь неприятные подробности) обильные выделения. ну как обильные, просто раньше было немного совсем, а тут где-то сантиметра на 4 пятно. в общем, без запаха, белые, слизистые немного, но не прозрачные. что это вообще может быть? немного присутствует жжение возле мочеиспускательного отверстия, но совсем чуть-чуть, как раздражение, ничего не чешится и т д. это все случилось ни с того, ни с сего. я не сильна в физиологии женского тела, поэтому прошу не смеяться - может ли это быть нарушение кислотно-щелочного баланса? (я за последние дня 2 ела ооооочень много, необычно много творога со сметаной, пила йогурты, кефир) .

За
Зайка

Мойся с содой и пей нистатин. Скорее всего молочница

Елена Аксененко

похоже на молочницу