Татьяна Сырцова

грузчик это оскорбление или все таки должность?

Никита Климов

Грузчик - это профессия. А должность у инженерно технических руководящих работников. И пока ты не зарубишь себе это на носу будешь думать, что профессия -это оскорбление.

Наташа Щербакова

Профессия . Грузчик в аэропорту, грузчик на овощной базе, грузчик в магазине ...и т. д.

Саша Петров

Я знаю тех, у кого это профессия [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] получая тысяч 60 рублей в месяц.
Ну, а у грузчиков арбузных фур это скорее оскорбление.

Василий Нестеров

В этой должности подрабатывают многие студенты, получая хорошую прибавку к стипендии и незаменимый жизненный опыт. ..«Грузчик» в наше время больше не звучит оскорблением, поэтому многие больше не стесняются работать в этой сфере грузоперевозок
http://www.gruz-rm.ru

Ольга Сидорова

нет такой профессии грузчик, есть подсобный рабочий и его пишут в трудовой за место грузчика