Андрей Румянцев

Какие качества-предпосылки, определяющие возможного предателя можно назвать?

И есть ли вообще эти общие качества-предпосылки у предателей?!

Алёна

равнодушие.

Никки Занудович

нету, ето мотивы.. .
как то - корысть - только для себя любимого ибо во имя любимого убивать или предавать не будут - то получтся не любовь вовсе...

Наталья

Трусость, эгоизм, бездушие, пофигизм, безбашенная тяга к деньгам.. . а
вообще, с уверенностью ни кто не скажет, как поступит в той или иной
ситуации он сам. "Я за машину Родину продал" - фраза Буркова из фильма "Гараж"

Паша Гладких

Если Вы доверяете, это предпосылка, что предатель найдется.

Им
Императрица

когда харя просит кирпича