Марина Кузьмина

Если собрать коллектив из добрых людей (более 7 чел.) , то всегда найдется в нем свой добряк, злой и сумасшедший?

Можно из обычных тогда, если вопрос со звездочкой?

Подкорытов

Обязательно, это закон коллективной психологии. Градус накала страстей в коллективах с разным составом людей может быть разным, но он обязательно будет.

Нина Безрученко

Лебедь, рак и щука, найдутся точно!

Иван Гришанов

вот и кто из нас тут играет ?)) я в слова, ты в логины, которые меняешь сразу же, стоит мне до них только зацепиться ))) в общем, я пошла искать покупателя ...а то твой срок годности (01.04) истечет и что я потом с тобой буду делать ?)))

Дмитрий

Если добры значит - добры. Кто меньше, кто больше не измеришь. Хотя сказано: "кто возвысится, тот унижен будет". Отсюда и градация, а так все равны.

Артур Ооо

все роли будут распределены... однозначно!
а зрители займут места - согласно купленым билетам