Татьяна Данилочкина

Почему на злое дело сразу много советчиков найдется, а на доброе с пяток врядли найдется?

Почему на злое дело сразу много советчиков найдется, а на доброе с пяТок врядли найдется?

http://otvet.mail.ru/question/83243247/

Сергей Чернышов

Ты что, живешь в уголовной среде? Лично у меня все с точностью до "наоборот".

Алексей Бученков

мало любви.. духовной...

Елена Громыко

Потому что весь мир лежит во зле.

Владимир

Ну так ко злу ведет широкая дорога с большими воротами, вот и помещается там больше людей с "добрыми" советами....

Cdtnkfyj Gfmhv

Легко, даже с десяток, которые обгадят за это с ног до головы . Обидно !!!

Людмила Бароненкова

Да тебе уже добрую сотню раз советовали перестать нести здесь чушь)

Светлана Белка

секс -злое?
только в христианстве, которое объявляет греховным естественное. .
недаром именно оно скопцов породило.

Ирина Климова

Не спрашивайте на зло совета, не собирайтесь делать зло - и советчики со временем исчезнут за невостребованностью!