Максат Омирбаев

Существуют ли наркотики с похожим действием на те что были в фильме область тьмы, где сделали главного героя гением???

Дмитрий Мельниченко

нет. от наркотиков мозг тухнет

Elif. Uz

все есть

Андрей Матвеев

Есть лекарство -фенотропил. Оно дает такой же эффект, как в фильме
" Область тьмы", но без привыкания. В спорте считается допингом, но купить можно в любой аптеке. Обычно его пьют студенты, чтобы за 2-3 дня подготовится и сдать экзамены.