Иришка Ахмадулина

К чему приведёт ПОДЪЁМ БЕНДЕРОВСКОЙ МРАЗИ на Украине? Новое фашиское государство или череда переворотов ?

Андрей Соловьёв

что бы увидеть фашистов надо почаще смотреть в зеркало

Максим Кизанд

Вариант № 1. Положительный для РФ. Кремль будет и дальше проводить свою суверенную политику по защите российских интересов на периферии. В этом случае в Донецкой, Луганской, Одесской областях пройдут плебисциты (которых уже сейчас требуют граждане) , о выходе из состава Украины. К концу 2014 к России добровольно присоединится Новороссия, а это 45% территории УР. Бандеровцы от отсутствия развитых промышленных регионов, будут вынуждены провозгласить республику «Галиция» со столицей в Лемберге (Львiв) .

Вариант № 2. Отрицательный для РФ. Обама договорится с Путиным о том, что юго-восточные регионы не выходят из состава страны, но и Украина не присоединяется к NATO и ЕС. Президентом становится нейтральный кандидат (скорей всего Пётр Порошенко) . Положение страны стабилизируется, её прекращает лихорадить. Однако противоречия между жителями Востока и Запада будут нарастать как снежный ком. Галичане будут ненавидеть малороссов за их: язык, веры, письменности, взглядов, образ жизни, менталитета. А малороссы будут их презирать за: фанатизм, дикость, жестокость и паразитизм. Рано или поздно, это закончится кровавым противостоянием, возможно гражданской войной.

Государственный переворот, уже нанёс серьёзный вред населению и компаниям. 3 миллиона граждан УР уже не смогут работать в РФ из-за ужесточения пограничного режима. Приблизительно на 50% сократились выплаты: зарплат, пенсий, стипендий в ряде регионов. Цена на газ скоро вырастет до 500 гривен за 1 кубометр. Крупнейшие: кондитерские, вино-водочные и молочные производства, уже потеряли российский рынок сбыта.

Виктор Малин

дикое поле

Елена Гурщенко

фашиское государство на востоке от Украины. хайль Путин!

Влад Борщевский

не могу понять - политического раздела что ли не хватает?

Сергей Вансович

Скорее второе.