Денис Шапошников

КАК же подавятся от зависти русские, когда узнают, что МОЛДАВАНАМ открыли безвизовый вьезд в ЕВРОПУ с 28 апреля

http://protv.md/

Со
Софья

Назовите пожалуйста хоть одну причину, по которой мне это важно или нужно. Что там делать? Если отдыхать, я и так могу поехать, если работать, тоже нет проблем. В РФ станет меньше молдаван? Мне фиолетово. Им станет лучше жить? Сомневаюсь, но на здоровье им, меня жаба не душит. В чём соль вопроса? Скажите на милость!

Ай
Айгуль

как же удавятся хохлы когда узнают, что Крымчане с 1 июля 2014 увидят свои пенсии увеличенные на 100 % законопроект уже лежит в Госдуме и Путин 3 апреля его подпишет

Ти
Тина

Чучело, на календарь посмотри! И, привязывай вопрос к дате!

Лерочка

молдаване ездят полы мыть а мы в качестве туристов) разница большая!!!

Маша

национальностей нету есть традиции народов! а правители делят.. . а ВЫ завидуете...

Эльдар

срать нам на европу, в чем зависть то?

Ла
Лариса

Европа уже не знает кого звать, кого пускать.. . Нам ложить на Европу, парралельно. Нам то, что они же от нас зависят.

Св
Светлана

Уже подавились)))) ) Сам от зависти не сдохни.

Ольга

я там два раза была а мне ещё 16ти нет. . .чему завидовать, я туда отдыхать езжу а вы тарелки мыть.

Ан
Анна

а тебя забанить вообще можно тут?

Сергей

а как молдоване обрадуются, что им въезд в россию перекроют...

Ев
Евгений

оохх.. . ни фига себе... они достали уже!

Светлана

Ну и нах мне твоя Европа? Я 2 раза отдыхал в Японии, 3 раза в Ю. Корее . В Таиланде 5 раз, 1 раз во Вьетнаме, В Китай могу хоть каждую неделю ездить - 60 км граница . Вот теперь мне и завидуй ! 🙂

Руслан

Россия большая, богатая стана. В Европу не пускают, так у нас же свой Париж есть и даже маленькая Швейцария. Думаю на пропадём.