Дмитрий Федотов

Правый сектор россии растёт как снежный ком. Что собираются предпринять нормальные русские. если ещё остались такие?

Белла Гусейнова

с 1 апреля и тебя тоже

Айчурек Калматова

Про снежный ком не выдумывайте! Нормальных у нас гораздо больше!

Эл
Элхан

по украинским ТВ каналам показан репортаж о том, что Правый сектор передал в исторический музей Киева раритетные старинные книги, золотые монеты (!!!) царской чеканки, старинные иконы и кучу другого антиквариата-всё, что вывезли из дома бывш. Генпрокурора Украины Пшонки. Вернее не всё-часть находящихся в том доме ценных вещей было украдено мародёрами. Так вот тот ПС тех мародёров отыскал и почти всё ими украденное, у них отобрал и отдал в музей.

Павел

В России хватает Националистических организаций и без правого сектора, вспомните хотя бы Русский марш.

Марина Петрова

в РФ на сектора не делятся им и так не плохо живётся!

Анна Ситикова

красный сектор таки растет?

Анна Исаева

Русские собираются предпринять летом поездку в Российский Крым.

Байкер Саньча

нормальные русские собираютца пересадить твой говномозг снежной бабе, а те и опилок хватит

Елена Линцова

Вы видите в России-2014 антисемитизм? Он опасен для всех. На Украине-2014 антисемитизм повышает голос. Смотрите и подпишите Петицию: >>https://secure.avaaz.org/ru/petition/Ostanovit_rost_antisemitizma_v_Ukraine/?fgpTydb/ ЭТО ВАЖНО!

Иван

Нормальные русские тем временем объединяются для совместного отпора врагу. Враг не пройдет! Победа будет за нами!
vognebroda.net

Маргарита Басенко

Буду правду всем говорить и мочить таких в сартирах.