Ваня Канин

не самый обычный вопрос.. . за что можно прозвать человека медведем? хочется услышать ваши рассуждения )

Амина Караева

за косолапость)

Наталья Дюрина

за фамилию, принадлежность к сообществу имеющим символом медведя, а по Русский невдалого увольня...)

Arkaxa

это человек -уверенный в своих поступках--заранее продуманных и требующих выполнения их расчетливо без суеты--хоть и не уклюжий но старающийся добиться своей цели с меньшим ущербом для других