Санжаржон Муатаров

какого хуя мне хочется сырого мяса особенно свинины свежемороженной? не стану ли я людоедом??

Твоя

А-а-а сахарок-то кончился! (Петросян)

Роман

дык как тенбя торкнуло! а простой перловки (Перловой каши) не хотся...? ) ) ) кстати перловка намного питательнее свинины. . (не зря она входила в суточный сухой паёк МО СССР так баночка грамм на 150+ банка гречи (хотя скажу пустая каша) , а главное там были ржаные сухари (на скока помню) банка читсой Гавяжей тушёнки ,
ну итак по мелочи.. . ) ) ) если честно, то я бы отдал бы три совреиеенных Сухпая з коробку Сухпая
МО СССР

Ан
Андрей

У Вас скорее всего низкий гемоглобин - анемия, сдайте кровь на анализ, обязательно биохимию на скрытую анемию.

Ма
Мария

наверно тебя не кормили родственники. Экономили. Жаль конечно, Но людоедом не станешь. кишка тонка.)

На
Наталья

Будете жрать сырую свинину - угодите в морг. . быстрее чем станете людоедом. .

В принципе немцы жрут сырой фарш и я вместе с ними жрал. . но. . там мясо 100% свежее и животное проверенное.
А так сыром мясе особенно не проверенное СЭС или животное, которое умерло без надзора врача может содержать в себе очень серьёзную инфекцию и паразитов.

типа гельминтов и альвеококк можете почитать на википедии чем это вам грозит
http://ru.wikipedia.org/wiki/Альвеококкоз

Если вы утверждает что если сырое мясо в течении трех лет
Мой вам совет.
Без всяких шуток сходите к врачу на осмотр, не подцепили ли вы какую нибудь дрянь. Проконсультируйтесь с профессиональным диетологом. . Толку здесь спрашивать - вы вразумительный ответ не получите. .

Ни
Николай

Станешь глистоедом. Заполучишь страшное заболевание - финноз. И, прямиком, в морг.

Чв

Хочешь ешь. Только можно подцепить червячков всяких не хороших. Я пробовал пелемени сырые, а вот просто мясо нет. Пока на людей не кидаюсь.

Руслан

подцепишь глистов. станешь обыкновенным дристуном.

Юл
Юлия

Так сейчас же пост, нарушая упорно, сможешь хвост себе отростить . ( а для него мясо и желотина нужно есть побольше)

Евгений

ты знаешь - ей тоже хочется мяса

На
Наталья

Людоедом не станешь. Мусульманином- то же, не стать!