Дмитрий Кислов

Имеет ли право провайдер передавать информацию или мои личные данные кому либо и в каких случаях?

Руслан Москалев

Если в Вашем договоре Вы согласились с передачей Ваших ПД третьим лицам. И если передача Ваших ПД не является особенностью передачи права требования в связи с долговыми обязательствами.

Вячеслав Фомин

Общее правило -только с вашего согласия

Исключение- по запросу суда, следствия, и иные

Согласие прописанное в договоре -не прокатит так как оно не осознано а навязано

Валерий Закарлюка

Подскажите, имеет ли право оеирц предоставлять мои данные другим лицам и фирмам? и вообще какую-либо информацию?