Мария Безпалько

Как Дэниел Редклифф (Гарри Потер) стал очень богатым?

Анна

- Сыграв роль Гарри Поттера, вы стали самым богатым подростком Англии. На что тратите гонорары? - Всеми моими доходами и финансами занимается моя мама. Она получает мои гонорары. А сам я почти ничего не трачу, не транжира. Сложно описать чувства, которые возникают, когда ты стал состоятельным человеком. Я же был подростком совсем, когда получил за первый фильм огромный гонорар и разбогател. Чувство гордости, наверное, было. Но не от того, что я стал богат, а от того, что я - Гарри Поттер. Осознание, что мне повезло в жизни сыграть роль и сразу прославиться, пришло позже. И теперь я благодарен судьбе, что попал в десяточку. Теперь я понимаю, что я высокооплачиваемый актер. В кино платят большие деньги. И это хорошо. Потому что высокие гонорары дают мне в первую очередь ощущение свободы. Я могу выбирать то, что мне хочется играть. То, что я богат, позволяет мне заниматься любимым делом. Причем, только играя в третьей части «Гарри Поттера» , я вдруг неожиданно понял, что сниматься в фильме - это серьезная работа. А до этого все воспринималось как веселое времяпрепровождение. Я начал понимать, что роль несет в себе характер героя, его восприятие. То есть начал впервые вживаться в роль. И понял, что это очень интересно и увлекательно, к тому же ответственно. И тогда ко мне пришло озарение - эта моя профессия, которой я хочу посвятить всю жизнь. Решил до совершенства отшлифовать свое актерское мастерство.

Spartak Bghjn

Снялся в Гарри Поттере.

Dan1 Ar

Прикинь да

Вячеслав Андреев

потому что гарри поттер

Jasur Umarov

Потому что Дэниел талантливый актёр, в кино с 11 лет, не многие так могут хорошо играть как он