Людмила Туркина

Пожалуйста посоветуйте фотоаппарат с хорошим видео и подключаемым микрофоном. По цене не более 30-33 тыс руб.

Галина Иванова

лучше купи видеокамеру для этого

Александр Юрдин

Правильный совет дает Владимир. Я использую видеокамеру SONY HDR-CX250, которая делает снимки с разрешением 3984 x 2240 пикселей.

Nikita Milanovsky

сони A58 отличный аппарат для этой цели. -и Ещё панасоник G6 - подороже, но и предпочтительнее