Вася Трифилёнков

Посоветуйте хороший цифровой фотоаппарат в районе 5-5,5 тыс руб

Сергей Артамонов

Лизочка - Motorola RAZR V3

Евгений Донец

если важна и суперкомпактность, и видео - хороший вариант - это Canon Digital IXUS 220 HS или Canon Digital IXUS 115 HS
+для мыльницы делает вполне качественные фото
+хорошо снимает в режиме AUTO
+много творческих режимов съемки
+стабилизатор изображения
+скорость съемки приличная (8 кадров в секунду)
+снимает видео высокого разрешения FullHD
+прочный металлический корпус (корпус из нержавеющей стали)

http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2671

Михаил Мангибаев

Мне кажется, что сейчас уже задать вопрос "Посоветуйте хороший цифровой фотоаппарат" не совсем корректно.
Нужно исходить из конкретных целей, что именно Вы хотите получить от фотоаппарата.

Оксана Абдулханова

Вот этот от Никон хороший.
Хоть и не много дороже, зато сможете и на отдыхе под водой снимать и в плохую погоду ему ни чего не будет.
Очень крепкий корпус. У меня такой именно для съемки под водой в море. Падал на асфальт и ничего.
Советую.