Вадим Бартенев

у кого есть электронная книга? болят ли от нее глаза? у меня от айпада, планшета болят.

Светлана Лимперова

У меня не болят

Ек
Екатерина

У меня книга с электронными чернилами. Экран не светится (в темноте читать только с фонариком) , но глаза от неё не болят. Читаешь как с обычной бумаги.

Бродяга******* Дневной****

конечно будут болеть разницы никакой

Артур Гареев

А разве айпад это не планшет? Тоже самое будет, что и планшет, вещи аналогичные

Ольга Гуляева

Можно попробовать поменять тон экрана, и убрать яркость. - если это возможно на нем.

Анюта Воронина

у меня не болят