Юлия Евтюхова

Знакомая видела в Японии унитаз с автоматическим омывателем жопы. Как литературным текстом задать эту опцию при поиске?

Я имею ввиду в Яндексе что набирать? Ну явно же не "жопоомыватель"...

Stas'm Был Здесь

Просто струя воды в задницу бъёт?
Эка невидаль.

В Турции все унитазы такие.

Леся

Это лет 6 назад видела в одном ресторане в Бутово Северном - Москва.
унитаз с функцией биде

Алена Аленушка

попробуй автоматическая функция биде

Елена Кузнецова

как называется туалет который моет заднюю часть тела автоматически