Владимир Машанков

Кому нужен автор для написания литературных текстов по заданной теме?

Хочу работать с теми, кому необходимо написание текстов определённого направления: рассазов, эссе, критических замечаний, литературных обзоров, переводов с французского (литературного или физико-техничекского текста) , текстов общественно-социального звучания, философского постмодернистского направления и т. п. В настоящее время я пенсионер. Работал доцентом на кафедре физики Украинского Национального техничского университета (г. Харьков) , был в командировке в Алжире, где преподавал курс физики в Национальном институе нефти, газа и хими в г. Бумердес (INH) на французском языке. Кандидат философских наук. .Есть опыт издания статей в Харьковских газетах, в научных журналах Одессы, Харькова.

Ее Е

Что есть философия, друг мой? Не физикою над физикой ли назвали древние философию? А если философия женщина, хорошо ли Вы разбираетесь в женщинах?