Андрей Кураев

Услышал на остановки как школьники разговаривали про "доп. задания по физ-ре".Почему везде такое не сделают?

Сам невольно радуешся от таких разговоров.
Четверо школьников активно обсуждали кто сколько уже отжиманий имеет к концу подходов.

Им как я понял учитель выдал распечатку таблицы отжиманий от пола, на 15 недель вроде как. Они отжимаются дома, и затем к концу каждой недели учитель уже на уроке проверяет сколько они за 5 подходов отожмутся, ну и вроде как если успеваешь за таблицой то хорошие оценки получешь

Aльбина Герасимова

Ага, это было бы прекрасно. А еще доп задания по математике - чем больше иксов вычислишь, тем умнее.. . По физике, химии, биологии. . .и далее по списку. Если вы любите спорт, это не значит что все вокруг должны неустанно отжиматься от пола и больше ничего не делать. Не перегибай палку, чудик ))