Анастасия Холина

Помогите расшифровать подарок 🙂

2 цилиндра высотой с литровую банку может выше, в ширину хз, + вкладыш с 2мя вещами одна больше другая меньше одна светиться другая нет 🙂 один цилиндр белый второй красный, это расходуемая вещ. на один заряд типо около 30минут уходит. можно за день использовать все заряды, ей бы хватило на 3 дня. нравиться что парням что девушкам 🙂 ЧТО ЭТО? 2 цилиндра и вкладыш это как бы 2 подарка разных 🙂 Вот это все что я узнать смог и да сумарная стоимость около 200-400грн а еще оно надувается, его можно жувать, есть, и носить. Что же это может быть?

если бы я это видел то уже бы знал что это, с чего ты вообще взял что я видел? мне просто девушка все что говорит об этом подарке, так только что это вот такое!

"пиратка" Тихонова

Если бы не надувалось, то отдаленно похоже на колонки, возможно портативные. Вкладыши - флешки.
Но если ЭТО надувают, то хз...

Ядовитая Звезда

Где ты это видел там и спроси