Vashington

почему на телефоне простые наушники играют тихо а подключаю к калонкам АЖ на улице слышно)) ) это из за усилка? m

Макс Рухманов

Да, просто в телефоне микропроцессор отвечает за звук и у него есть свой максимум.

Камилла Кязимли

Это можно определить только экспериментами или измерениями. Скорее всего. у вас "слабые" по чувствительности (громкости) наушники. Попробуйте чужие, попросите у друзей, на своём телефоне. Если везде играет слабо - виноват сам телефон. Рассуждайте логически.