Дашунька Свешникова

iphone лучше или samsung

Ш.
Шеро .....

Самсунг

Аленка Ефимова

Если есть возможность, то Айфон, конечно.

Кр
Кристина

Айфон - если есть возможность тратить деньги на платные приложения!
Самсунг - для работы в интернете, со скачиваниями всего, чего пожелаете.

Лично у меня Айфон и планшет - Самсунг) и то, и то - меня устраивает, работают хорошо оба устройства.

Надежда Морозова

На любителя, для кого то лучше iphone,для кого то samsung(у каждой модели свои достоинства и недостатки).

Marija Kartal

Самсунги меньше всех живут и к ударом об пол малоустойчивы, а афйфон в чехол одел и пошел, они на каждом шагу продаются. да и процессор у айфона мощнее.