Анна Малютина

Шишечка на лице перемещается о_О

Недавно стала замечать, что периодически у меня на лице появляется шишечка, вроде прыщик, а вроде и нет. Так вот на следующий день такой же вскакивает уже на другом месте, а тот старый исчезает. Сегодня заметила, что сначала оно было над ухом, через пару минут щупаю - уже чуть выше. Что это? Только без приколов, пожалуйста (

На
Наталья

Возможно, это подкожные паразиты

Евгений Грачев

Это может быть личинка плотоядной мухи.

Владислав Шарай

Сходи к врачу. Скорее всего к хирургу. А может к дерматологу. Не скажу точно. Но к кому-то из них - это однозначно.

Алла Грощенко/захарова

Глисты подкожные. Ползают.